Produkte > VISHAY > BZG05C8V2-M3-18
BZG05C8V2-M3-18
BZG05C8V2-M3-18 Vishay
bzg05cmseries.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 8.2V 6% 5Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG05C8V2-M3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 8.2V 1.25W DO214AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±6.1%, Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 5 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 6.2 V.
Weitere Produktangebote BZG05C8V2-M3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG05C8V2-M3-18 BZG05C8V2-M3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg05c-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 1.25W DO214AC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±6.1%
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 5 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 6.2 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZG05C8V2-M3-18 BZG05C8V2-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg05c-m-series.pdf Zener Diodes Uni-direc 40W Pppm SMA (DO-214AC)