Produkte > VISHAY > BZM55B11-TR
BZM55B11-TR
BZM55B11-TR Vishay
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 11V 2% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55B11-TR Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55B11-TR BZM55B11-TR Hersteller : Vishay bzm55.pdf Diode Zener Single 11V 2% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
BZM55B11-TR BZM55B11-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzm55-se.pdf Zener Diodes 11 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 4