BZM55B12-TR3
BZM55B12-TR3 Vishay Semiconductors
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 12 Volt 0.5W 2%
auf Bestellung 33940 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55B12-TR3 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 12V 500MW MICROMELF, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2-SMD, No Lead, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V, Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms, Supplier Device Package: MicroMELF, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 9.1 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55B12-TR3 BZM55B12-TR3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzm55.pdf Description: DIODE ZENER 12V 500MW MICROMELF
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: MicroMELF
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 9.1 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 13695 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 34
BZM55B12-TR3
Produktcode: 149321
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
bzm55.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
BZM55B12-TR3 BZM55B12-TR3 Hersteller : Vishay bzm55.pdf Diode Zener Single 12V 2% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Power - Max: 500 mW