Produkte > VISHAY > BZM55B15-TR
BZM55B15-TR
BZM55B15-TR Vishay
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 15V 2% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55B15-TR Vishay
Description: DIODE ZENER 15V 500MW MICROMELF, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2-SMD, No Lead, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V, Impedance (Max) (Zzt): 110 Ohms, Supplier Device Package: MicroMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 11 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55B15-TR BZM55B15-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzm55.pdf Description: DIODE ZENER 15V 500MW MICROMELF
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 110 Ohms
Supplier Device Package: MicroMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 11 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 17500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Mounting Type: Surface Mount
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 112
BZM55B15-TR BZM55B15-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzm55.pdf Zener Diodes 15 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 6
BZM55B15-TR BZM55B15-TR Hersteller : Vishay bzm55.pdf Diode Zener Single 15V 2% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
BZM55B15-TR Hersteller : VISHAY bzm55.pdf 15V