Produkte > VISHAY > BZM55B24-TR
BZM55B24-TR
BZM55B24-TR Vishay
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 24V 2% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55B24-TR Vishay
Description: DIODE ZENER 24V 500MW MICROMELF, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2-SMD, No Lead, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V, Impedance (Max) (Zzt): 220 Ohms, Supplier Device Package: MicroMELF, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 18 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55B24-TR BZM55B24-TR Hersteller : Vishay bzm55.pdf Diode Zener Single 24V 2% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
BZM55B24-TR BZM55B24-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzm55.pdf Description: DIODE ZENER 24V 500MW MICROMELF
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V
Impedance (Max) (Zzt): 220 Ohms
Supplier Device Package: MicroMELF
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 18 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
BZM55B24-TR BZM55B24-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzm55.pdf Zener Diodes 24 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 11
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 500 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 34