BZM55B39-TR
BZM55B39-TR Vishay Semiconductors
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 39 Volt 0.5W 2%
auf Bestellung 2446 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55B39-TR Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 39V 500MW MICROMELF, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2-SMD, No Lead, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V, Impedance (Max) (Zzt): 500 Ohms, Supplier Device Package: MicroMELF, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 30 V.
Weitere Produktangebote BZM55B39-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55B39-TR Hersteller : VISHAY bzm55.pdf 39V
auf Bestellung 27500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BZM55B39-TR BZM55B39-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzm55.pdf Description: DIODE ZENER 39V 500MW MICROMELF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V
Impedance (Max) (Zzt): 500 Ohms
Supplier Device Package: MicroMELF
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 30 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 500 mW