BZM55B3V3-TR3
BZM55B3V3-TR3 Vishay Semiconductors
bzm55-se-107367.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 3.3 Volt 0.5W 2%
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55B3V3-TR3 Vishay Semiconductors
Diode Zener Single 3.3V 2% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R.
Weitere Produktangebote BZM55B3V3-TR3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55B3V3-TR3 BZM55B3V3-TR3 Hersteller : Vishay bzm55.pdf Diode Zener Single 3.3V 2% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R