Produkte > VISHAY > BZM55B3V6-TR3
BZM55B3V6-TR3
BZM55B3V6-TR3 Vishay
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.6V 2% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55B3V6-TR3 Vishay
Weitere Produktangebote BZM55B3V6-TR3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
BZM55B3V6-TR3 BZM55B3V6-TR3 Hersteller : Vishay Semiconductors bzm55.pdf Zener Diodes 3.6 Volt 0.5W 2%