Produkte > VISHAY > BZM55B7V5-TR3
BZM55B7V5-TR3
BZM55B7V5-TR3 Vishay
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 7.5V 2% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55B7V5-TR3 Vishay
Description: DIODE ZENER 7.5V 500MW MICROMELF, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2-SMD, No Lead, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 7.5 V, Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms, Supplier Device Package: MicroMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 5 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZM55B7V5-TR3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55B7V5-TR3 BZM55B7V5-TR3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzm55.pdf Description: DIODE ZENER 7.5V 500MW MICROMELF
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 7.5 V
Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms
Supplier Device Package: MicroMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 5 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
BZM55B7V5-TR3 BZM55B7V5-TR3 Hersteller : Vishay Semiconductors bzm55.pdf Zener Diodes 7.5 Volt 0.5W 2%