BZM55C16-TR3
BZM55C16-TR3 Vishay Semiconductors
bzm55-se.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 16 Volt 0.5W 5%
auf Bestellung 7014 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55C16-TR3 Vishay Semiconductors
Diode Zener Single 16V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R.
Weitere Produktangebote BZM55C16-TR3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55C16-TR3 BZM55C16-TR3 Hersteller : Vishay bzm55.pdf Diode Zener Single 16V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R