Produkte > VISHAY > BZM55C24-TR
BZM55C24-TR
BZM55C24-TR Vishay
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 24V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4588
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55C24-TR Vishay
Description: VISHAY - BZM55C24-TR - Zener-Diode, 24 V, 500 mW, MicroMELF, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: MicroMELF, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, Verlustleistung Pd: 500, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500, Anzahl der Pins: 2, Produktpalette: BZM55, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175, Zener-Spannung, nom.: 24, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55C24-TR BZM55C24-TR Hersteller : Vishay bzm55.pdf Diode Zener Single 24V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4588
BZM55C24-TR BZM55C24-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzm55.pdf Description: DIODE ZENER 24V 500MW MICROMELF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V
Impedance (Max) (Zzt): 220 Ohms
Supplier Device Package: MicroMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 18 V
Qualification: AEC-Q101
BZM55C24-TR BZM55C24-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzm55.pdf Zener Diodes 24 Volt 0.5W 5%
Mindestbestellmenge: 12
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 67
BZM55C24-TR BZM55C24-TR Hersteller : VISHAY 2189485.pdf Description: VISHAY - BZM55C24-TR - Zener-Diode, 24 V, 500 mW, MicroMELF, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: MicroMELF
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 500
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500
Anzahl der Pins: 2
Produktpalette: BZM55
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175
Zener-Spannung, nom.: 24
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 4 Stücke:
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
auf Bestellung 4 Stücke: