Produkte > VISHAY > BZM55C24-TR3
BZM55C24-TR3
BZM55C24-TR3 Vishay
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 24V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55C24-TR3 Vishay
Weitere Produktangebote BZM55C24-TR3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
BZM55C24-TR3 BZM55C24-TR3 Hersteller : Vishay Semiconductors bzm55-1767378.pdf Zener Diodes 24 Volt 0.5W 5%