Produkte > VISHAY > BZM55C2V7-TR
BZM55C2V7-TR
BZM55C2V7-TR Vishay
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 2.7V 7% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55C2V7-TR Vishay
Description: DIODE ZENER 2.7V 500MW MICROMELF, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2-SMD, No Lead, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.7 V, Impedance (Max) (Zzt): 600 Ohms, Supplier Device Package: MicroMELF, Part Status: Active, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 1 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55C2V7-TR BZM55C2V7-TR Hersteller : Vishay bzm55.pdf Diode Zener Single 2.7V 7% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
BZM55C2V7-TR BZM55C2V7-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzm55.pdf Description: DIODE ZENER 2.7V 500MW MICROMELF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 600 Ohms
Supplier Device Package: MicroMELF
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 1 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
BZM55C2V7-TR BZM55C2V7-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzm55.pdf Zener Diodes 2.7 Volt 0.5W 5%
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, No Lead
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 112
Mindestbestellmenge: 872
Mindestbestellmenge: 857
auf Bestellung 120 Stücke: