BZM55C30-TR3
BZM55C30-TR3 Vishay Semiconductors
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 30 Volt 0.5W 5%
auf Bestellung 19900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55C30-TR3 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 30V 500MW MICROMELF, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2-SMD, No Lead, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V, Impedance (Max) (Zzt): 220 Ohms, Supplier Device Package: MicroMELF, Grade: Automotive, Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 22 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZM55C30-TR3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55C30-TR3 BZM55C30-TR3 Hersteller : Vishay bzm55.pdf Diode Zener Single 30V 7% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZM55C30-TR3 BZM55C30-TR3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzm55.pdf Description: DIODE ZENER 30V 500MW MICROMELF
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 220 Ohms
Supplier Device Package: MicroMELF
Grade: Automotive
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 22 V