Produkte > VISHAY > BZM55C3V3-TR
BZM55C3V3-TR
BZM55C3V3-TR Vishay
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.3V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
auf Bestellung 57500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4808
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55C3V3-TR Vishay
Description: VISHAY - BZM55C3V3-TR - Zener-Diode, 3.3 V, 500 mW, MicroMELF, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: MicroMELF, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZM55, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 3.3V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55C3V3-TR BZM55C3V3-TR Hersteller : Vishay bzm55.pdf Diode Zener Single 3.3V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
auf Bestellung 57500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4831
BZM55C3V3-TR BZM55C3V3-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzm55.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 500MW MICROMELF
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 600 Ohms
Supplier Device Package: MicroMELF
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 1 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
BZM55C3V3-TR BZM55C3V3-TR Hersteller : VISHAY bzm55_ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 3.3V; SMD; 7 inch reel; MicroMELF; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 3.3V
Kind of package: 7 inch reel
Case: MicroMELF
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Semiconductor structure: single diode
Manufacturer series: BZM55
Quantity in set/package: 2500pcs.
auf Bestellung 567 Stücke:
Mindestbestellmenge: 358
BZM55C3V3-TR BZM55C3V3-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzm55.pdf Zener Diodes 3.3 Volt 0.5W 5%
Mindestbestellmenge: 12
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 500 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 34
BZM55C3V3-TR BZM55C3V3-TR Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007853538-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZM55C3V3-TR - Zener-Diode, 3.3 V, 500 mW, MicroMELF, 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: MicroMELF
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZM55
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: MicroMELF
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZM55
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)