Produkte > VISHAY > BZM55C4V3-TR3
BZM55C4V3-TR3
BZM55C4V3-TR3 Vishay
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 4.3V 7% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55C4V3-TR3 Vishay
Weitere Produktangebote BZM55C4V3-TR3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZM55C4V3-TR3 BZM55C4V3-TR3 Hersteller : Vishay bzm55.pdf Diode Zener Single 4.3V 7% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZM55C4V3-TR3 BZM55C4V3-TR3 Hersteller : Vishay Semiconductors bzm55-se-107367.pdf Zener Diodes 4.3 Volt 0.5W 5%