Produkte > VISHAY > BZM55C6V8-TR3
BZM55C6V8-TR3
BZM55C6V8-TR3 Vishay
bzm55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 6.8V 6% 500mW 2-Pin MicroMELF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZM55C6V8-TR3 Vishay
Weitere Produktangebote BZM55C6V8-TR3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
BZM55C6V8-TR3 BZM55C6V8-TR3 Hersteller : Vishay Semiconductors bzm55.pdf Zener Diodes 6.8 Volt 0.5W 5%