Produkte > VISHAY > BZT03C10-TAP
BZT03C10-TAP
BZT03C10-TAP Vishay
bzt03.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 10V 6% 4Ohm 3250mW 2-Pin SOD-57 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT03C10-TAP Vishay
Description: DIODE ZENER 10V 1.3W SOD57, Packaging: Tape & Box (TB), Tolerance: ±6%, Package / Case: SOD-57, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: 175°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V, Impedance (Max) (Zzt): 4 Ohms, Supplier Device Package: SOD-57, Power - Max: 1.3 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 7.5 V.
Weitere Produktangebote BZT03C10-TAP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT03C10-TAP BZT03C10-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt03.pdf Description: DIODE ZENER 10V 1.3W SOD57
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±6%
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 4 Ohms
Supplier Device Package: SOD-57
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 7.5 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT03C10-TAP BZT03C10-TAP Hersteller : Vishay Semiconductors bzt03.pdf Zener Diodes 10 Volt 600W 6%