BZT03C12-TR
bzt03.pdf
Produktcode: 168192
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT03C12-TR BZT03C12-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt03.pdf Description: DIODE ZENER 12V 1.3W SOD57
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5.42%
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Supplier Device Package: SOD-57
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 9.1 V
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
BZT03C12-TR BZT03C12-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzt03.pdf Zener Diodes 12 Volt 3.25W
auf Bestellung 16962 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5.42%
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 7 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Mindestbestellmenge: 14
BZT03C12-TR BZT03C12-TR Hersteller : VISHAY VISH-S-A0008998096-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZT03C12-TR - Zener-Diode, 12 V, 3.25 W, SOD-57, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-57
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 3.25W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT03 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
BZT03C12-TR BZT03C12-TR Hersteller : Vishay bzt03.pdf Zener Diode Single 12V 5% 7Ohm 3250mW 2-Pin SOD-57 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT03C12-TR Hersteller : Vishay bzt03.pdf 12V, 3.25W, SOD-57 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт