BZT03C18-TR
BZT03C18-TR Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzt03.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: TVS DIODE 15VWM 25.6VC SOD57
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±6.39%
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 18 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-57
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 13 V
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT03C18-TR Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - BZT03C18-TR - Zener-Diode, 18 V, 3.25 W, SOD-57, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-57, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 3.25W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT03 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 18V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT03C18-TR BZT03C18-TR Hersteller : Vishay bzt03.pdf Diode Zener Single 18V 6% 3250mW 2-Pin SOD-57 T/R
auf Bestellung 25000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25000
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±6.39%
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Mindestbestellmenge: 13
BZT03C18-TR BZT03C18-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzt03.pdf Zener Diodes 18 Volt 600W 6%
Mindestbestellmenge: 2
BZT03C18-TR BZT03C18-TR Hersteller : VISHAY VISH-S-A0008998096-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZT03C18-TR - Zener-Diode, 18 V, 3.25 W, SOD-57, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-57
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 3.25W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT03 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 18V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
BZT03C18-TR Hersteller : Vishay bzt03.pdf Zener Diodes 18 Volt 600W 6% Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт