Produkte > BZT > BZT03C18
BZT03C18
Hersteller:
auf Bestellung 9939 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT03C18
Zener Diode Single 18V 6% 15Ohm 3250mW 2-Pin DO-41.
Weitere Produktangebote BZT03C18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT03-C18 BZT03-C18 Hersteller : EIC Semiconductor bzt03c_.pdf Zener Diode Single 18V 6% 15Ohm 3250mW 2-Pin DO-41
Produkt ist nicht verfügbar