Produkte > VISHAY > BZT03C200-TAP
BZT03C200-TAP
BZT03C200-TAP Vishay
bzt03.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 200V 6% 3250mW 2-Pin SOD-57 Ammo
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT03C200-TAP Vishay
Description: VISHAY - BZT03C200-TAP - Zener-Diode, 200 V, 1.3 W, SOD-57, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-57, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 1.3W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT03, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 200V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT03C200-TAP BZT03C200-TAP Hersteller : Vishay bzt03.pdf Diode Zener Single 200V 6% 3250mW 2-Pin SOD-57 Ammo
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
BZT03C200-TAP BZT03C200-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt03.pdf Description: DIODE ZENER 200V 1.3W SOD57
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±6%
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 200 V
Impedance (Max) (Zzt): 500 Ohms
Supplier Device Package: SOD-57
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 150 V
BZT03C200-TAP BZT03C200-TAP Hersteller : Vishay Semiconductors bzt03.pdf Zener Diodes 200 Volt 600W 6%
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±6%
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Mindestbestellmenge: 19
BZT03C200-TAP BZT03C200-TAP Hersteller : VISHAY VISH-S-A0008998096-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZT03C200-TAP - Zener-Diode, 200 V, 1.3 W, SOD-57, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
euEccn: NLR
Verlustleistung: 1.3W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT03
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 200V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)