BZT03C22-TR
BZT03C22-TR Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzt03.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: TVS DIODE 18VWM 31VC SOD57
Tolerance: ±5.68%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-57
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 16 V
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT03C22-TR Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - BZT03C22-TR - Zener-Diode, 22 V, 3.25 W, SOD-57, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-57, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 3.25W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 22V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT03C22-TR BZT03C22-TR Hersteller : Vishay bzt03.pdf Diode Zener Single 22V 6% 3250mW 2-Pin SOD-57 T/R
auf Bestellung 1048 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 293
Tolerance: ±5.68%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Power - Max: 1.3 W
Mindestbestellmenge: 17
BZT03C22-TR BZT03C22-TR Hersteller : VISHAY bzt03.pdf Description: VISHAY - BZT03C22-TR - Zener-Diode, 22 V, 3.25 W, SOD-57, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-57
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 3.25W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 22V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZT03C22-TR BZT03C22-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzt03.pdf Zener Diodes 22 Volt 600W 6%