BZT03C24-TR
bzt03.pdf
Produktcode: 203465
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5.83%
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 24 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-57
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 18 V
auf Bestellung 10000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5000
BZT03C24-TR BZT03C24-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzt03.pdf Zener Diodes 24 Volt 600W 6%
auf Bestellung 16300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5.83%
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Mindestbestellmenge: 15
BZT03C24-TR BZT03C24-TR Hersteller : VISHAY bzt03.pdf Description: VISHAY - BZT03C24-TR - Zener-Diode, 24 V, 3.25 W, SOD-57, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-57
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 3.25W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT03 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 24V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
BZT03C24-TR BZT03C24-TR Hersteller : Vishay bzt03.pdf Diode Zener Single 24V 6% 3250mW 2-Pin SOD-57 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
1 MOhm 3006P-105
Produktcode: 110810
kls4-3006p-datasheet.pdf
1 MOhm 3006P-105
Hersteller: KLS
Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer THT
Nennwert: 1 MOhm
Serie: 3006P
Beschreibung: настроювальний, вивідний, настройка збоку
Abmessungen: 19,3x4,9x6,5 mm
Тип монтажу: Горизонтальний
Потужність: 0,75 W
Механізм роботи: Багатооборотний
verfügbar: 32 St.
23 St. - stock Köln
9 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm