BZT03C270-TAP
bzt03.pdf
Produktcode: 44919
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
BZT03C270-TAP BZT03C270-TAP Hersteller : Vishay bzt03.pdf Zener Diode Single 270V 7% 1000Ohm 3250mW 2-Pin SOD-57 Ammo
auf Bestellung 1347 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 457
auf Bestellung 1347 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 443
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±7.04%
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 270 V
Impedance (Max) (Zzt): 1000 Ohms
Supplier Device Package: SOD-57
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 200 V
Mindestbestellmenge: 5000
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±7.04%
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Mindestbestellmenge: 32
BZT03C270-TAP BZT03C270-TAP Hersteller : Vishay Semiconductors bzt03.pdf Zener Diodes 270 Volt 600W 6%
Mindestbestellmenge: 3