Produkte > VISHAY > BZT03C30-TR
BZT03C30-TR
BZT03C30-TR Vishay
bzt03.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 30V 7% 15Ohm 3250mW 2-Pin SOD-57 T/R
auf Bestellung 12456 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3049
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT03C30-TR Vishay
Description: VISHAY - BZT03C30-TR - ZENER-DIODE, 30V, 3.25W, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-57, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 3.25W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT03 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 30V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT03C30-TR BZT03C30-TR Hersteller : Vishay bzt03.pdf Zener Diode Single 30V 7% 15Ohm 3250mW 2-Pin SOD-57 T/R
auf Bestellung 12456 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1401
BZT03C30-TR BZT03C30-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzt03.pdf Zener Diodes 30 Volt 600W 6%
Mindestbestellmenge: 9
Tolerance: ±6.67%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-57
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 22 V
Tolerance: ±6.67%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Mindestbestellmenge: 16
BZT03C30-TR Hersteller : VISHAY bzt03.pdf Description: VISHAY - BZT03C30-TR - ZENER-DIODE, 30V, 3.25W
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-57
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 3.25W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT03 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 30V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)