Produkte > VISHAY > BZT03C91-TR
BZT03C91-TR
BZT03C91-TR Vishay
bzt03.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 91V 6% 200Ohm 3250mW 2-Pin SOD-57 T/R
auf Bestellung 1045 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 744
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT03C91-TR Vishay
Description: VISHAY - BZT03C91-TR - Zener-Diode, 91 V, 3.25 W, SOD-57, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-57, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 3.25W, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZT03 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 91V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±6.04%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 91 V
Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms
Supplier Device Package: SOD-57
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 68 V
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
BZT03C91-TR BZT03C91-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzt03.pdf Zener Diodes 91 Volt 1.3W 6%
Mindestbestellmenge: 8
Tolerance: ±6.04%
Mounting Type: Through Hole
Part Status: Active
Power - Max: 1.3 W
Mindestbestellmenge: 18
BZT03C91-TR BZT03C91-TR Hersteller : VISHAY VISH-S-A0008998096-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZT03C91-TR - Zener-Diode, 91 V, 3.25 W, SOD-57, 2 Pin(s), 175 °C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-57
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 3.25W
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZT03 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 91V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
BZT03C91-TR BZT03C91-TR Hersteller : Vishay bzt03.pdf Zener Diode Single 91V 6% 200Ohm 3250mW 2-Pin SOD-57 T/R
Produkt ist nicht verfügbar