Produkte > PANJIT > BZT52-B16S_R1_00001
BZT52-B16S_R1_00001
BZT52-B16S_R1_00001 Panjit
D054E1E02410CDB0314D1C2745885F9E0DC6B91CF71DBD2BDA6D50AA65E65B02.pdf
Hersteller: Panjit
Zener Diodes 200mW,ZENER,SOD-323,16V
auf Bestellung 8778 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52-B16S_R1_00001 Panjit
Description: DIODE ZENER 16V 200MW SOD323, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-90, SOD-323F, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 12 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52-B16S_R1_00001 BZT52-B16S_R1_00001 Hersteller : Panjit International Inc. BZT52-B2V4S_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 16V 200MW SOD323
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 12 V
auf Bestellung 4490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Power - Max: 200 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52-B16S-R1-00001 BZT52-B16S-R1-00001 Hersteller : Panjit BZT52_B2V4S_SERIES-1865181.pdf Zener Diodes ZENER SOD-323 .2W 16V