Produkte > PANJIT INTERNATIONAL INC. > BZT52-C20S_R1_00001
BZT52-C20S_R1_00001
BZT52-C20S_R1_00001 Panjit International Inc.
BZT52-C2V4S_SERIES.pdf
Hersteller: Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 20V 200MW SOD323
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V
Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 15 V
auf Bestellung 4317 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52-C20S_R1_00001 Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 20V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SC-90, SOD-323F, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V, Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 15 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52-C20S_R1_00001 Hersteller : PanJit BZT52-C2V4S_SERIES.pdf BZT52-C20S_R1_00001
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2253
BZT52-C20S_R1_00001 BZT52-C20S_R1_00001 Hersteller : Panjit International Inc. BZT52-C2V4S_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 20V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 50 Ohms
Power - Max: 200 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52-C20S_R1_00001 BZT52-C20S_R1_00001 Hersteller : Panjit 92D371AE5B384947531036689D67E482240BBBA827AAA73998301932A0C037E7.pdf Zener Diodes 200mW,ZENER,SOD-323,20V