Produkte > PANJIT INTERNATIONAL INC. > BZT52-C51_R1_00001
BZT52-C51_R1_00001
BZT52-C51_R1_00001 Panjit International Inc.
BZT52-C2V4_SERIES.pdf
Hersteller: Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 51V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 51 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 38 V
auf Bestellung 2847 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52-C51_R1_00001 Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 51V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 51 V, Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 38 V.
Weitere Produktangebote BZT52-C51_R1_00001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52-C51_R1_00001 BZT52-C51_R1_00001 Hersteller : Panjit International Inc. BZT52-C2V4_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 51V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 410 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52-C51_R1_00001 BZT52-C51_R1_00001 Hersteller : Panjit BZT52-C2V4_SERIES-1865478.pdf Zener Diodes 410mW,ZENER,SOD-123,51V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52-C51-R1-00001 BZT52-C51-R1-00001 Hersteller : Panjit BZT52-C2V4_SERIES-1865478.pdf Zener Diodes ZENER SOD-123 .41W 51V