Produkte > PANJIT INTERNATIONAL INC. > BZT52-C5V6_R1_00001
BZT52-C5V6_R1_00001
BZT52-C5V6_R1_00001 Panjit International Inc.
BZT52-C2V4_SERIES.pdf
Hersteller: Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 1 V
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52-C5V6_R1_00001 Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 1 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52-C5V6_R1_00001 BZT52-C5V6_R1_00001 Hersteller : Panjit 3D34DE31AA96FB3ABAB78E5671A9036C770E4FB1B36403FC9C14D43460AE777C.pdf Zener Diodes 410mW,ZENER,SOD-123,5.6V
auf Bestellung 9566 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
BZT52-C5V6_R1_00001 BZT52-C5V6_R1_00001 Hersteller : Panjit International Inc. BZT52-C2V4_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Power - Max: 410 mW
Mindestbestellmenge: 84
BZT52-C5V6_R1_00001 Hersteller : PanJit BZT52-C2V4_SERIES.pdf BZT52-C5V6_R1_00001
Mindestbestellmenge: 2193
BZT52-C5V6-R1-00001 BZT52-C5V6-R1-00001 Hersteller : Panjit BZT52-C2V4_SERIES-1865393.pdf Zener Diodes ZENER SOD-123 .41W 5.6V