Produkte > PANJIT > BZT52-C62_R1_00001
BZT52-C62_R1_00001
BZT52-C62_R1_00001 Panjit
7E345708556068AB42794C594E39D77580715ED4D9EDD3742BCF77598C20DC0C.pdf
Hersteller: Panjit
Zener Diodes 410mW,ZENER,SOD-123,62V
auf Bestellung 2790 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52-C62_R1_00001 Panjit
Description: DIODE ZENER 62V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 62 V, Impedance (Max) (Zzt): 150 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 46 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52-C62_R1_00001 BZT52-C62_R1_00001 Hersteller : Panjit International Inc. BZT52-C2V4_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 62V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 62 V
Impedance (Max) (Zzt): 150 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 46 V
auf Bestellung 2240 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 410 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52-C62-R1-00001 BZT52-C62-R1-00001 Hersteller : Panjit BZT52-C2V4_SERIES-1865394.pdf Zener Diodes ZENER SOD-123 .41W 62V