Produkte > PANJIT INTERNATIONAL INC. > BZT52-C68_R1_00001
BZT52-C68_R1_00001
BZT52-C68_R1_00001 Panjit International Inc.
BZT52-C2V4_SERIES.pdf
Hersteller: Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 68V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 68 V
Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 51 V
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52-C68_R1_00001 Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 68V 410MW SOD123, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 68 V, Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 51 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52-C68_R1_00001 BZT52-C68_R1_00001 Hersteller : Panjit International Inc. BZT52-C2V4_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 68V 410MW SOD123
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 410 mW
auf Bestellung 8017 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
BZT52-C68_R1_00001 BZT52-C68_R1_00001 Hersteller : Panjit CB7305A4425965E17A877FF26443C8C3B7926B8BB549CE9BB2BBE32808EC0099.pdf Zener Diodes 410mW,ZENER,SOD-123,68V