Produkte > PANJIT INTERNATIONAL INC. > BZT52-C68S_R1_00001
BZT52-C68S_R1_00001
BZT52-C68S_R1_00001 Panjit International Inc.
BZT52-C2V4S_SERIES.pdf
Hersteller: Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 68V 200MW SOD323
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 68 V
Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 51 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52-C68S_R1_00001 Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 68V 200MW SOD323, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-90, SOD-323F, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 68 V, Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 51 V.
Weitere Produktangebote BZT52-C68S_R1_00001
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52-C68S_R1_00001 BZT52-C68S_R1_00001 Hersteller : Panjit International Inc. BZT52-C2V4S_SERIES.pdf Description: DIODE ZENER 68V 200MW SOD323
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 200 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52-C68S_R1_00001 BZT52-C68S_R1_00001 Hersteller : Panjit BZT52_C2V4S_SERIES-1865564.pdf Zener Diodes 200mW,ZENER,SOD-323,68V