BZT52B13S
BZT52B13S Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
5399_BZT52B13S%20SOD-323.PDF
Hersteller: Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
Description: 12.74V~13.26V 300MW 13V SOD-323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B13S Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd.
Description: 12.74V~13.26V 300MW 13V SOD-323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V, Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V.
Weitere Produktangebote BZT52B13S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B13S BZT52B13S Hersteller : Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd. 5399_BZT52B13S%20SOD-323.PDF Description: 12.74V~13.26V 300MW 13V SOD-323
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Power - Max: 200 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B13S BZT52B13S Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZT52B2V4S%20SERIES_I2411.pdf Description: DIODE ZENER 13V 200MW SOD323F
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 13 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323F
Power - Max: 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 90 nA @ 8 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B13S BZT52B13S Hersteller : Rectron bzt52bxxsv.pdf Zener Diodes 13 V 200 mW SOD-323 2% Zener
BZT52B13S BZT52B13S Hersteller : Taiwan Semiconductor 5399_BZT52B13S%20SOD-323.PDF BZT52B2V4S%20SERIES_I2411.pdf Zener Diodes Zener 410mW 2% 13V