Produkte > VISHAY > BZT52B15-E3-18
BZT52B15-E3-18
BZT52B15-E3-18 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 15V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 2616 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1789
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B15-E3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 15V 410MW SOD123, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V, Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 11 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B15-E3-18 BZT52B15-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 15V 410MW SOD123
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 11 V
auf Bestellung 4815 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 84
BZT52B15-E3-18 BZT52B15-E3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 15 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 3
BZT52B15-E3-18 BZT52B15-E3-18 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 15V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B15-E3-18 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
BZT52B15-E3-18 Hersteller : VISHAY bzt52_ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 15V; SMD; 13 inch reel; SOD123; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 15V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: 13 inch reel