BZT52B16 RH
BZT52B16 RH Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes 500mW, 2%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 9095 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B16 RH Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 16V 2% 40Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R.
Weitere Produktangebote BZT52B16 RH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B16 RH BZT52B16 RH Hersteller : Taiwan Semiconductor bzt52bxx20series20d10.pdf Zener Diode Single 16V 2% 40Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R