BZT52B18-E3-08
bzt52.pdf
Produktcode: 154357
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
BZT52B18-E3-08 BZT52B18-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 18V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
BZT52B18-E3-08 BZT52B18-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 18 Volt 0.5W 2%
auf Bestellung 13743 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3