Produkte > RECTRON USA > BZT52B18S
BZT52B18S
BZT52B18S Rectron USA
bzt52bxxsv.pdf
Hersteller: Rectron USA
Description: DIODE ZENER 18V 500MW SOD-323
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B18S Rectron USA
Weitere Produktangebote BZT52B18S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B18S BZT52B18S Hersteller : Rectron bzt52bxxsv-1396129.pdf Zener Diodes 18 V 200 mW SOD-323 2% Zener
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B18S BZT52B18S Hersteller : Taiwan Semiconductor BZT52B2V4S_series_G1804-1918050.pdf Zener Diodes Zener 410mW 2% 18V