Produkte > VISHAY > BZT52B22-E3-08
BZT52B22-E3-08
BZT52B22-E3-08 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 22V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B22-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 22V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V, Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 17 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B22-E3-08 BZT52B22-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 22V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
BZT52B22-E3-08 BZT52B22-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 22V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 17 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Power - Max: 410 mW
Mindestbestellmenge: 59
BZT52B22-E3-08 BZT52B22-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 22 Volt 0.5W 2%