BZT52B3V3 RH
BZT52B3V3 RH Taiwan Semiconductor
bzt52bxx20series20d10.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 3.3V 2% 95Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 22291 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10639
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B3V3 RH Taiwan Semiconductor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B3V3 RH BZT52B3V3 RH Hersteller : Taiwan Semiconductor bzt52bxx20series20d10.pdf Zener Diode Single 3.3V 2% 95Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R
auf Bestellung 22291 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10639
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B3V3 RH BZT52B3V3 RH Hersteller : Taiwan Semiconductor Zener Diodes 500mW, 2%, Small Signal Zener Diode