Produkte > VISHAY > BZT52B3V3-E3-08
BZT52B3V3-E3-08
BZT52B3V3-E3-08 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B3V3-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 3.3V 410MW SOD123, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V, Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B3V3-E3-08 BZT52B3V3-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 3.3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
BZT52B3V3-E3-08 BZT52B3V3-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52_series.pdf Diode Zener Single 3.3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
BZT52B3V3-E3-08 BZT52B3V3-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52_series.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 410MW SOD123
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
BZT52B3V3-E3-08 BZT52B3V3-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52_series.pdf Zener Diodes 3.3 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 10
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW