BZT52B4V7JS-TP
BZT52B4V7JS-TP Micro Commercial Components
bzt52b3v0js-bzt52b75js200mwsod-323.pdf
Hersteller: Micro Commercial Components
Diode Zener Single 4.7V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 159000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B4V7JS-TP Micro Commercial Components
Description: DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±1.91%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V, Impedance (Max) (Zzt): 75 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Part Status: Active, Power - Max: 200 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2.7 µA @ 2 V.
Weitere Produktangebote BZT52B4V7JS-TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B4V7JS-TP BZT52B4V7JS-TP Hersteller : Micro Commercial Components bzt52b3v0js-bzt52b75js200mwsod-323.pdf Diode Zener Single 4.7V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B4V7JS-TP BZT52B4V7JS-TP Hersteller : Micro Commercial Co BZT52B3V0JS-BZT52B75JS(200mW)(SOD-323).pdf Description: DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1.91%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 75 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2.7 µA @ 2 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B4V7JS-TP BZT52B4V7JS-TP Hersteller : Micro Commercial Components (MCC) BZT52B3V0JS-BZT52B75JS(200mW)(SOD-323).pdf Zener Diodes 200mW 0.9Vf 4.61Vz 2.0Vr 2.7uA