BZT52B51LS-TP
BZT52B51LS-TP Micro Commercial Components
bzt52b2v4ls-bzt52b75lssod-323fl.pdf
Hersteller: Micro Commercial Components
Diode Zener Single 51V 2% 200mW 2-Pin SOD-323FL T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B51LS-TP Micro Commercial Components
Description: Interface, Tolerance: ±2.49%, Packaging: Bulk, Package / Case: SC-90, SOD-323F, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 51 V, Impedance (Max) (Zzt): 180 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323FL, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 39 V.
Weitere Produktangebote BZT52B51LS-TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±2.49%
Packaging: Bulk
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 51 V
Impedance (Max) (Zzt): 180 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323FL
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 39 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B51LS-TP BZT52B51LS-TP Hersteller : Micro Commercial Components (MCC) BZT52B2V4LS_BZT52B75LS_SOD_323FL_-3365107.pdf Zener Diodes 0.2W ZENER