Produkte > VISHAY > BZT52B5V1-E3-18
BZT52B5V1-E3-18
BZT52B5V1-E3-18 Vishay
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 5.1V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 8950 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4951
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B5V1-E3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 5.1V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 800 mV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B5V1-E3-18 BZT52B5V1-E3-18 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 5.1V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
auf Bestellung 9297 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2850
BZT52B5V1-E3-18 BZT52B5V1-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 410MW SOD123
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 800 mV
Mindestbestellmenge: 112
BZT52B5V1-E3-18 BZT52B5V1-E3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzt52.pdf Zener Diodes 5.1 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 5
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW