Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52B5V1-G3-08
BZT52B5V1-G3-08
BZT52B5V1-G3-08 Vishay Semiconductors
bzt52-g.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 5.1 Volt 0.5W 2%
auf Bestellung 14730 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B5V1-G3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 5.1V 410MW SOD123, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 800 mV.
Weitere Produktangebote BZT52B5V1-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B5V1-G3-08 BZT52B5V1-G3-08 Hersteller : Vishay bzt52g.pdf Diode Zener Single 5.1V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B5V1-G3-08 BZT52B5V1-G3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52-g.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 410MW SOD123
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 800 mV