Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52B5V6-HE3-08
BZT52B5V6-HE3-08
BZT52B5V6-HE3-08 Vishay Semiconductors
bzt52_series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 5.6 Volt 0.5W 2% AUTO
auf Bestellung 10735 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B5V6-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Grade: Automotive, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 1 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZT52B5V6-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B5V6-HE3-08 BZT52B5V6-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52_series.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 410MW SOD123
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Grade: Automotive
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 1 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 410 mW