Produkte > MICRO COMMERCIAL CO > BZT52B6V2HE3-TP
BZT52B6V2HE3-TP
BZT52B6V2HE3-TP Micro Commercial Co
BZT52B3V6HE3-BZT52B47HE3(SOD-123).pdf
Hersteller: Micro Commercial Co
Description: DIODE ZENER 6.2V 410MW SOD123
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Grade: Automotive
Power - Max: 410 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 2 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 46
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B6V2HE3-TP Micro Commercial Co
Description: DIODE ZENER 6.2V 410MW SOD123, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Grade: Automotive, Power - Max: 410 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 2 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZT52B6V2HE3-TP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B6V2HE3-TP BZT52B6V2HE3-TP Hersteller : Micro Commercial Co BZT52B3V6HE3-BZT52B47HE3(SOD-123).pdf Description: DIODE ZENER 6.2V 410MW SOD123
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 410 mW
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B6V2HE3-TP BZT52B6V2HE3-TP Hersteller : Micro Commercial Components (MCC) BZT52B3V6HE3_BZT52B47HE3_SOD_123_-3365964.pdf Zener Diodes 500mW ZENER