BZT52B6V8 RH
BZT52B6V8 RH Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes 500mW, 2%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B6V8 RH Taiwan Semiconductor
Zener Diode Single 6.8V 2% 15Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R.
Weitere Produktangebote BZT52B6V8 RH
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B6V8 RH BZT52B6V8 RH Hersteller : Taiwan Semiconductor bzt52bxx20series20d10.pdf Zener Diode Single 6.8V 2% 15Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R