Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZT52B6V8-E3-08
BZT52B6V8-E3-08
BZT52B6V8-E3-08 Vishay Semiconductors
bzt52.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 6.8 Volt 0.5W 2%
auf Bestellung 156 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZT52B6V8-E3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 6.8V 410MW SOD123, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V, Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms, Supplier Device Package: SOD-123, Part Status: Active, Power - Max: 410 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZT52B6V8-E3-08 BZT52B6V8-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzt52.pdf Description: DIODE ZENER 6.8V 410MW SOD123
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Supplier Device Package: SOD-123
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 3 V
auf Bestellung 393 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
BZT52B6V8-E3-08 BZT52B6V8-E3-08 Hersteller : Vishay bzt52.pdf Diode Zener Single 6.8V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 410 mW
Produkt ist nicht verfügbar
BZT52B6V8-E3-08 Hersteller : VISHAY bzt52_ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 6.8V; SMD; 7 inch reel; SOD123; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 6.8V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: 7 inch reel